ПРИГЛАШАЕМ ПЕРВОКУРСНИКОВ НА ИНСТРУКТАЖ

Научная библиотека УлГУ с 4 по 9 сентября 2023 г. проводит инструктажи по работе в Личном кабинете Электронной информационно-образовательной среды Ульяновского государственного университета (ЭИОС) для студентов 1-го курса очной формы обучения.

ЭИОС - это портал, на котором располагаются Личные кабинеты студентов и преподавателей и осуществляется доступ к образовательным ресурсам. В ходе инструктажа специалисты библиотеки научат первокурсников работе с информационными ресурсами университета и электронно-библиотечными системами, выдадут логины и пароли доступа к ЭИОС.

Заявки на проведение инструктажей принимаются от преподавателей, старост групп по телефону: 37-24-57 (доб. 1), по электронной почте: lib@ulsu.ru