Стартовал новый учебный год в центре ДНК!

1 сентября 2023 года в Центре ДНК прошёл День открытых дверей, который посетило более 50 школьников!

Педагоги центра провели познавательные мастер-классы для учащихся по биологическому и IT направлениям.
Ребята 5-7х классов окунулись в виртуальную реальность и посетили класс робототехники.
А для учащихся 9-10х классов был подготовлен увлекательный мастер-класс по Arduino.

Уже совсем скоро в Центре ДНК им. Ж.И Алферова начнется обучение по дополнительным образовательным программам. Мы приглашаем к нам школьников, которые уже знакомы с нашими программами и мероприятиями, а также ждём новых ребят!

! Напоминаем, запись на бесплатное обучение в Центре ДНК ещё открыта! Узнать подробнее о программах и записаться можно на сайте Навигатора дополнительного образования Ульяновской области.