Ресурсы в рамках тестового доступа РЦНИ:

До 17 ноября 2023 года в рамках тестового доступа, предоставленного РЦНИ, преподаватели и студенты Ульяновского государственного университета получили возможность познакомиться с научными публикациями зарубежных издательств:

Cochrane Library издательства Wiley - коллекции баз данных, содержащих высококачественные, независимые и фактические данные в области доказательной медицины.

Future Medicine Collection издательства Future Science Group - полнотекстовым коллекциям журналов и книг в области клинической и трансляционной медицины, а также по различным вопросам биологических наук. Глубина доступа: 2022-2023 гг. (журналы); 2011-2016 гг. (книги).

SAE Standards – полнотекстовой коллекции издательства Society of Automotive Engineers International (SAE International), содержащей технические стандарты, спецификации и документы по всем видам транспорта, таким как: аэрокосмический транспорт, наземный транспорт, автоматизированный транспорт и другие.

! Обращаем внимание, что по решению издателя в рамках тестового доступа стандарты будут доступны только в режиме полнотекстового просмотра документов.

! Доступ со всех компьютеров сети университета.