Всероссийская онлайн олимпиада по английскому языку «Life and Art of Oscar Wilde»

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской онлайн олимпиаде по английскому языку «Life and Art of Oscar Wilde», посвященной жизни и творчеству английского писателя Оскара Уайльда.

Олимпиада пройдет с 30 октября по  5 ноября 2023 года. Участие в олимпиаде бесплатное, предварительная регистрация не требуется.

Результаты олимпиады и сертификаты участников будут размещены на сайте ulsu.ru в разделе «Институт международных отношений, кафедра английского языка для профессиональной деятельности» (Новости кафедры) спустя ДВЕ недели со дня завершения олимпиады. Дипломы победителей и благодарственные письма преподавателям будут высланы на электронную почту в индивидуальном порядке.

По всем вопросам, обращайтесь на почту engolimpulsu@mail.ru

Желаем удачи!

Вы можете пройти Олимпиаду по следующей ссылке.