размер шрифта
ААА
цвета сайта
А
На базе МОУ Силикатненская СШ имени В.Г. Штыркина прошел День открытых дверей УлГУ

26 октября 2023 года на базе МОУ Силикатненская СШ имени В.Г. Штыркина прошел День открытых дверей УлГУ. В ходе мероприятия была проведена общая встреча с учащимися 9-11 классов школ Сенгилеевского района и учителями физики, информатики и математики.

Сотрудники колледжа «СОКОЛ» принимали активное участие в мероприятии. Учащимся и учителям был продемонстрирован профориентационный фильм о колледже и рассказано о возможностях обучения после окончания школы на базе 11 классов и о возможностях параллельного обучения. Обучающиеся 9 и 10 классов поучаствовали в викторине «Вокруг экономики и права».

Для педагогических работников был проведен круглый стол «Возможности взаимодействия с УлГУ по подготовке абитуриентов».

Как это было