АНОНС: Первенство УлГУ по армспорту среди первокурсников

23 ноября в Учебно-спортивном комплексе УлГУ (университетская набережная, 40к3) состоится лично-командное Первенство университета по армспорту среди студентов 1 курсов. Начало соревнований в 16:00.

К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки, обучающиеся на 1 курсе (дневной формы обучения). Участники должны быть в спортивной форме и спортивной обуви со светлой подошвой.

Заявки на участие подаются в день соревнований в ходе процедуры взвешивания. Процедура взвешивания будет проводиться с 15:00 до 16:00.

Весовые категории
Юноши Девушки

до 60 кг

до 70 кг

до 80 кг

до 90 кг

свыше 90 кг

до 60 кг

свыше 60 кг

В командный зачёт идёт наибольшая сумма очков, набранных участниками в личном первенстве.

Общее руководство организацией и проведением Первенства осуществляют Спортивный клуб УлГУ и Кафедра физической культуры. Главный судья - Яббаров А.М.