Совместная стартап-студия УлГУ и МГУ им. Н.П. Огарева - лучшая в стране

В рамках Всероссийского форума технологического предпринимательства были подведены итоги работы двадцати двух стартап-студий Платформы университетского технологического предпринимательства. Совместная стартап-студия УлГУ и МГУ им. Н.П. Огарева стала лучшей по итогам работы в 2023 году. За год работы командой стартап-студии была запущена двадцать одна технологическая компания по семи различным направлениям. В стартапы трудоустроены более пятидесяти студентов, научных сотрудников и преподавателей университетов. Отобрано более сорока человек в кадровый резерв по итогам тренингов предпринимательских компетенций. Дальше - больше! Присоединяйся и ты!

Вся подробная информация о деятельности совместной с Мордовским госуниверситетом стартап-студии размещена в телеграм-канале. Подать заявку на участие в стартап-студии здесь. Структура создана в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», направленного на поддержку молодежных инициатив.