Успехи баскетбольных сборных УлГУ

Баскетбольные команды УлГУ успешно стартовали в региональном круговом турнире АСБ и Чемпионате Ульяновской области.

21 ноября мужская команда УлГУ в рамках Чемпионата АСБ Ульяновской области одержала победу над командой Ульяновского института гражданской авиации со счётом 70:59. И уже завтра, 29 ноября, наши баскетболисты встретятся в очередном матче с командой УУОР (19:30, спортивный зал УСК УлГУ).

26 ноября баскетболистки УлГУ стали абсолютным лидером игры с командой УУОР в рамках областного Чемпионата, завершив её со счётом 126:20. А уже 28 ноября, несмотря на интенсивный соревновательный график, девушки УлГУ подтвердили своё игровое преимущество над сборной УУОР в матче Чемпионата АСБ Ульяновской области - встреча завершилась в пользу наших баскетболисток со счётом 119:22.

Поздравляем спортсменов и тренерский корпус с достигнутыми успехами в областном чемпионате и чемпионате АСБ!

Баскетболисты УлГУ тренируются на базе спортивного зала УСК УлГУ под руководством мастера спорта по баскетболу, доцента Кафедры физической культуры А.А.Казанцева