Новогодние "Весёлые старты" среди школ-партнёров

25 декабря в спортивном зале УСК УлГУ Спортивный клуб УлГУ и Кафедра физической культуры провели Новогодние "Весёлые старты" для школ - партнёров УлГУ. В соревновательных играх участвовали первоклассники физико-математического лицея №38.

Ребята выполняли задания на быстроту, силу, ловкость и внимательность - отжимались, прыгали с места, перетягивали канат, играли в догонялки, а также проходили тематический интеллектуальный квест в сопровождении модераторов-пиратов.

Предновогодняя атмосфера физкультурно-спортивного праздника зарядила детей позитивными эмоциями, тёплыми чувствами дружбы и взаимовыручки. А соревновательные испытания сплотили ребят, наполнили их энергией для побед в наступающем 2024 году.

Главный судья соревнований - Каленик Е.Н.