размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Поздравляем с Новым годом!

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Новым годом! 2023-й был непростым, тем не менее он войдет в историю как год новых проектов, открытий, успехов, добрых дел и продуктивного сотрудничества. Мы благодарны всем нашим партнерам за конструктивное взаимодействие, студентам и сотрудникам – за успехи в деле освоения и передачи новых знаний, в реализации общественно полезных проектов, за любовь к родному вузу. В его победах, достигнутых в 2023 году, - вклад каждого из вас.

От всей души желаем вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть реализуются все хорошие начинания, а следующий год принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм!

Ректор УлГУ Б.М. КОСТИШКО.        Президент УлГУ Ю.В. ПОЛЯНСКОВ.

 

 

 

Поздравляем с Новым годом! Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Новым годом! 2023-й год был непростым, тем не менее он войдет в историю как год новых проектов, открытий, успехов, добрых дел и продуктивного сотрудничества. Мы благодарны всем нашим партнерам за конструктивное взаимодействие, студентам и сотрудникам – за успехи в деле освоения и передачи новых знаний, в реализации общественно полезных проектов, за любовь к родному вузу. В его победах, достигнутых в 2023 году, - вклад каждого из вас. От всей души желаем вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть реализуются все хорошие начинания, а следующий год принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм! Ректор УлГУ Б.М. КОСТИШКО. Президент УлГУ Ю.В. ПОЛЯНСКОВ.

Наверх