Приглашаем к участию во всероссийском конкурсе «Туристический код моего города, поселка, района»

Организатором конкурса является Институт развития местных сообществ. Соорганизаторами выступают Комитет Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению, Центр детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей  Министерства просвещения РФ, Центр исследований сетевой экономики МГУ им. М. В. Ломоносова.

Для участия в конкурсе необходимо предложить свою идею уникального туристического маршрута по одной из номинаций.

Этапы конкурса:
1 этап – заочный, по 25 января;
2 этап – очный, с 15 по 17 марта, г. Москва, в рамках проведения Международной туристической выставки «ИНТУРМАРКЕТ-2024».

Заявка на участие и конкурсные материалы принимаются по ссылке. Правила участия и номинации можно изложены в Положении.

Контактные телефоны организаторов: +7 (495) 606-85-31, +7 (926) 816-60-73, электронная почта: pro-tourism2022@mail.ru.