Поздравляем студентов с защитой выпускных работ

С 19 января по 13 февраля 2024 года в Инзенском филиале прошли государственные экзамены и защита выпускных квалификационных работ выпускников направления подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление.  Волновались все:  и студенты, и преподаватели, руководители выпускных работ, и даже сотрудники кафедры! Но теперь все испытания позади и с уверенностью можно сказать, что государственная итоговая аттестация оказалась всем по плечу!

В состав государственной аттестационной комиссии входили преподаватели кафедры государственного управления и экономики Инзенского филиала, а также работодатели. Председатель ГЭК – Воловая Елена Владимировна, директор Департамента экономического развития министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области. Работодатели – Киреева М.С., заведующий отделением по Инзенскому району ОГКУСЗН Ульяновской области, Пылинина И.В. – руководитель филиала ОГКУ Кадровый Центр Ульяновской области в Инзенском районе, Кузнецова Ю.А. – финансовый директор ООО «ИзолБрикс», Гауэргоф Л.Г. – главный специалист  отделения Пенсионного фонда по Ульяновской области, Мушарова А.В. – специалист-градостроитель МКУ «Управления архитектуры и строительства» МО «Инзенский район».

Все студенты достойно справились с испытаниями! До встречи на вручении дипломов!