Ульяновский госуниверситет приглашает на обучение по направлению "ландшафтная архитектура" (бакалавриат и магистратура)

Это архитектура открытых пространств, в организации которых ведущая роль принадлежит природным элементам и элементам внешнего благоустройства. Специфические материалы ландшафтной архитектуры – рельеф, зеленые насаждения, вода, малые архитектурные формы.

Выпускники специальности «Ландшафтная архитектура» чрезвычайно востребованы на современном российском рынке, как в мегаполисах с плотной застройкой, где ощущается катастрофическая нехватка зеленых оазисов и грамотной планировки свободных пространств, так и в сфере благоустройства и озеленения небольшой площадки перед жилым домом, зеленой крыши, участка городского парка, территории отеля и пр.

Контакты для получения подробной информации:

• приемная комиссия, 432000, Россия, г. Ульяновск, ул. Л.Толстого,42, ауд. 10 тел.: (8422)41-20 90 e-mail: pk@ulsu.ru;
  • деканат экологического факультета 432000, Россия, г. Ульяновск, Набережная р. Свияги, корпус № 1, ауд. 221 тел.: (8422)37-24-63 e-mail: decanatecol@ulsu.ru;
  • кафедра лесного хозяйства, 432000, Россия, г. Ульяновск, Набережная р. Свияги, корпус № 1, ауд. 220 тел.: (927)825-54-02 e-mail: nastasiaan7325@mail.ru