Подведены итоги отборочного этапа региональной олимпиады по биологии «Мир биологических наук»

Оценка проводилась по двум возрастным группам — 7-8 классы и 9-11 классы. Всего в олимпиаде приняли участие более 170 человек! Результаты победителей, призеров и участников во вложенном файле.

Поздравляем победителей и ждем вас с 10:00 до 16:00 по адресу ул. 12 сентября, д. 9а, каб. 208 для получения грамот и памятных призов! Участники конкурса могут получить сертификаты в личном кабинете на сайте https://moodle.ulsu.ru/!

Результаты - 7-8 класс

Результаты - 9-11 класс

Заключительный этап Олимпиады проводится в очном формате 20 апреля 2024 г. в 14-00 для финалистов отборочного этапа в возрастной группе 9-11 класс, по адресу: г. Ульяновск, ул. 12 Сентября,9, конференц-зал. Участникам необходимо иметь при себе паспорт.

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады по биологии «Мир биологических наук» пользуются правами, установленными Правилами приема в УлГУ при зачислении в университет.

Положение о проведении олимпиады по биологии (нажать для скачивания)