Поздравляем с победой!!!

Магистрант Института международных отношений Исмаилова Айтан принимала участие в конференции «Ломоносов», которая проходила 12-16 апреля 2024 г. в Московском государственном университете. Айтан выступила с докладом «Криптоклассный анализ концептосферы 'деньги' в русском и английском языках» (Научный руководитель доцент кафедры английской лингвистики и перевода Рыткина С.Ш) и была отмечена грамотой за лучший доклад.

Айтан делится своими впечатлениями:

«Это была очень полезная и вдохновляющая поездка. Такие конференции дают возможность пообщаться со студентами и магистрантами из других вузов, познакомиться с результатами интересных научных лингвистических исследований участников конференции, с тенденциями в развитии интересующих дисциплин. Увлекательные доклады выступающих были дополнены занимательными дискуссиями. Конференция дала мне бесценный опыт и мотивацию продолжить исследования. Хотелось бы выразить благодарность родному УлГУ и факультету за предоставленную возможность очно поучаствовать в мероприятии в Москве».