Тестовый доступ к справочно-информационной системе «MedBaseGeotar»

До 31 мая 2024 года открыт тестовый доступ к справочно-информационной системе «MedBaseGeotar» на базе ЭБС «Консультант студента».

СИС «MedBaseGeotar» предназначена для практикующих медицинских специалистов, научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, ординаторов, студентов старших курсов обучения, руководителей в сфере здравоохранения для оперативного поиска, отбора и чтения необходимой для работы медицинской литературы в едином источнике данных.

«MedBaseGeotar» включает в себя: профессиональную медицинскую литературу, переводные издания мировых медицинских бестселлеров, клинические рекомендации, словарь медицинских терминов, справочник лекарственных препаратов и БАД, стандарты медицинской помощи и другие актуальные нормативно-правовые акты.

Доступ к полным текстам после регистрации из сети университета.