Для студентов региона проведут карьерную ИT-ярмарку

Мероприятие состоится 16 мая в 10.00 на базе Ульяновского государственного университета по адресу: ул. Набережная реки Свияги,  корпус № 2. Ярмарка ИТ-вакансий организована Фондом развития информационных технологий и УлГУ совместно с региональными ИТ-компаниями. Работодатели  расскажут об актуальных вакансиях, возможностях стажировки и производственной практики.

Студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений, проходящие обучение по ИТ-специальностям, познакомятся с потенциальными работодателями, узнают о возможностях трудоустройства, получат информацию от экспертов отрасли о необходимых навыках и правилах составления резюме, современных требованиях к специалистам и текущей ситуации на региональном рынке труда.

Для участия необходима регистрация по ссылке