Серебро в командном и золото в личном зачёте Фестиваля ГТО

Команда УлГУ заняла второе место на региональном этапе Фестиваля ВФСК ГТО среди вузов.
16-17 мая на стадионе «Труд» наши парни и девушки выполняли нормативы в беге на 100м, 2 км и 3 км, а также испытания в наклонах из положения стоя, прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лёжа, отжиманиях и подтягиваниях.
Все участники выполнили поставленные задачи. Студентка 1 курса Факультета физической культуры и реабилитации Диляра Туешева стала лидером личного зачёта среди девушек. А студентка 4 курса музыкального училища им. Г. И. Шадриной Софья Куркина выполнила нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия.
Поздравляем призёров Фестиваля и тренерский корпус с успешным прохождением испытаний!

Больше новостей, фото и видео - на странице Спортивного клуба УлГУ в ВК.