Ректор поздравил спортсменов с достигнутыми успехами

Ректор Б.М.Костишко поздравил спортсменов УлГУ с успешным выступлением на прошедшей серии соревнований.
18 мая состоялся масштабный Турнир по мини-футболу памяти И.М.Купцова. В борьбе за кубок участвовали более сотни студентов университета. Лидером соревнований стала команда Туркменских студентов.
16-17 мая сборная УлГУ заняла 2 место в региональном этапе Фестиваля ВФСК ГТО, а 12 мая наша команда заняла 3 общекомандное место в ходе испытаний ГТО в рамках областной Универсиады-2024.
22-25 апреля наша сборная успешно выступила на межвузовской Олимпиаде студентов по специальности «Физическая культура и спорт».
Ректор отметил важность и актуальность развития спорта и физической культуры в университете, а также пожелал студентам, преподавателям и тренерам УлГУ дальнейшей продуктивной деятельности.

Больше новостей, фото и видео - на странице Спортивного клуба УлГУ в ВК.