Первые университетские соревнования по пулевой стрельбе

22 мая в УлГУ прошли первые внутренние соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.
Победителем соревнований среди юношей стал студент Кирилл Абрамушкин. Второе место занял Владимир Суйков. На третьем месте - Григорий Попов.
Лидером соревнований среди девушек стала студентка Ксения Стрелец. На втором месте - Эльвира Кунакбаева. Третье место заняла Екатерина Слепова.
Поздравляем победителей и призёров, а также тренерский корпус с успешным прохождением первых соревнований Секции пулевой стрельбы УлГУ и желаем дальнейших спортивных побед!

Спортсмены тренируются на базе УСК УлГУ под руководством тренера Спортивного клуба УлГУ, старшего преподавателя Кафедры физической культуры О.В.Голубевой.

Больше новостей, фото и видео - на странице Спортивного клуба УлГУ в ВК.