В УлГУ прошло торжественное мероприятие «Последний звонок» для выпускников лицея № 40

Виновников торжества поздравили директор лицея Надежда Горбунова и почетные гости - глава Железнодорожного района Алексей Онищенко, проректор по довузовскому образованию и организации приема студентов УлГУ Елена Гузенко и др. Выпускники представили творческие номера, подготовленные вместе с классными руководителями. Поздравить старшеклассников пришли первоклашки. Слова благодарности в адрес учителей и администрации лицея выразили родители. Завершилось мероприятие символическим последним звонком.

Желаем выпускникам лицея при УлГУ успешной сдачи экзаменов, благополучного будущего и ждем их в Ульяновском государственном университете!