59-ая научно-практическая медицинская конференция по теме "Год Семьи : вектор для решения демографических задач"

23 мая в Ульяновске состоялась 59-ая научно-практическая медицинская конференция по теме "Год Семьи: вектор для решения демографических задач".
В секции "Сестринское дело", проводимой Ассоциацией средних медработников во главе с Лебедевой Т.В., в ГУЗ"Центральная городская клиническая больница", приняли участие преподаватели Митюшкина О.Н. и Васильева А.Г. Был сделан доклад по теме "Профессиональная адаптация молодых специалистов в медицине".
В секции "Оториноларингология" с темой "Причины демографических проблем глазами женщин.Анализ репродуктивных установок студентов медицинского колледжа" выступили преподаватели Корнилова Н.Н. и Голобородько О.В. В президиуме: исполняющий обязанности министра здравоохранения Келин Ю.Б., Караулова В.Г. и Бекина Е.Ю.