Конкурс на получение стипендии имени С.П. Королева

Минобрнауки России объявляет конкурс на получение стипендиид имени С.П. Королева.

Для участия в конкурсе Организации представляют на каждого претендента конкурсную заявку в электронном виде в рабочем
кабинете и на бумажном носителе (далее – заявка), включающую следующие документы:
7.1. Характеристика-рекомендация претендента на получение стипендий, подписанная руководителем Организации и претендентом
(Приложение № 3 к настоящему объявлению).
7.2. Приложение к характеристике-рекомендации (Приложение № 4 к настоящему объявлению).
7.3. Подписанное претендентом согласие на обработку, хранение и передачу третьим лицам персональных данных (по форме, утвержденной образовательной организацией).
7.4. Выписка из решения учёного (научного, научно-технического) совета Организации о представлении претендента из числа
студентов/аспирантов на получение стипендий (далее – Выписка).
7.5. Информация об успеваемости:
7.5.1 Заверенная в установленном порядке Организацией справка:
- об успеваемости за весь период обучения на данном уровне подготовки для студентов и аспирантов;
- о сданных кандидатских экзаменах и об отсутствии задолженностей по результатам промежуточных аттестаций на данном уровне подготовки на момент подачи конкурсной заявки для аспирантов.
7.5.2. Заверенная Организацией в установленном порядке копия диплома (с приложением к диплому) предыдущего уровня образования для обучающихся на первом курсе по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре.
7.6. Документ, подтверждающий смену ФИО (в случае если документы, подтверждающие достижения, выдавались претенденту
на предыдущие ФИО).

Подробная инструкция по заполнению и формированию
конкурсной заявки претендента (далее – инструкция) размещена в рабочем
кабинете на сайте стипендиатроссии.рф в разделе «Представление списков
претендентов на стипендии имени С.П. Королёва на 2024/25учебный год».

Текст объявления прилагается