В УлГУ в торжественной обстановке наградили победителей ХV межрегионального конкурса детских исследовательских работ «Мой проект»

Дипломы и подарки юным исследователям вручили заместитель директора департамента общего образования министерства просвещения и воспитания Ульяновской области Людмила Юдина, ректор Ульяновского государственного университета Борис Костишко, директор Института развития образования Сергей Андреев.

Вместе с детьми на мероприятии присутствовали родители, заведующие детских садов, руководители и рецензенты детских проектов и другие почётные гости. Каждый ребенок получил символический студенческий билет  и авторский экземпляр сборника. Виновников торжества порадовали артисты вокального ансамбля "Соловушка"

На мероприятии состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между министерством просвещения и воспитания Ульяновской области, Ульяновским государственным университетом и Институтом развития образования.

Фото.