Будущие менеджеры успешно прошли онлайн-сертификацию

Третьекурсники направления «Менеджмент» факультета управления УлГУ под руководством кандидата экономических наук, доцента Светланы Голубевой успешно приняли участие в открытой онлайн-сертификации, ежегодно организуемой агентством "ВЭП" (Екатеринбург) при поддержке Ассоциации региональных банков России.

"Главенствующая роль в продвижении банковских продуктов принадлежит менеджменту, поэтому современные менеджеры относят управление банком к одной из самых сложных и интеллектуальных сфер человеческой деятельности, - отмечает Светлана Александровна. - Для студентов важно как можно раньше приобщаться к практической работе".

Мероприятие проходит в формате квалификационного тестирования. В этот раз студентам предстояло пройти тест по банковскому обслуживанию частных лиц в банке. Для получения сертификата специалиста, который можно использовать при подаче резюме работодателям, установлен порог более 50% правильных ответов. Среди студентов, успешно прошедших сертификацию молодых специалистов, - Варвара Коломиец , Егор Курилов , Кристина Пупкова, Юлия Разгонова .