Студенты- стоматологи провели встречу с представителями учебного центра по рентгенодиагностике «Пикассо»

Студенты специальности "Стоматология"   провели встречу с представителями учебного центра по рентгенодиагностике «Пикассо». В рамках мероприятия будущие специалисты обсудили актуальные вопросы применения рентгенологических методов обследования в стоматологии, а также узнали о последних тенденциях в этой области. Представители учебного центра поделились своим опытом и знаниями, рассказали о важности правильного использования рентгеновских лучей в диагностике и лечении стоматологических заболеваний. Встреча прошла в дружественной атмосфере и позволила студентам получить ценные знания и навыки, которые пригодятся им в будущей профессиональной деятельности.