Спектакль в стенах областной детской клинической больницы имени Ю.Ф.Горячева
Третьего мая 2024г. члены ММА (молодежная медицинская академия)  в стенах областной детской клинической больницы имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева,  показали для детей , проходивших там лечение , спектакль «Дворцовый переполох».
Основная  цель данного мероприятия  -  поднятие настроения детям, которое лучше всяких таблеток помогает выздоровлению.  Сотрудники больницы встретили радушно "артистов", предоставили конференц-  зал, в котором и  прошло данное действие.  Маленькие пациенты были рады видеть смешную, интересную, познавательную программу, в которой было много
Организатором  мероприятия  выступила замдекана медицинского факультета по довузовской работе - Денисова Ольга Федоровна.