Конкурс И.А. Гончарова

16 июня в торжественном зале Историко-мемориального центра-музея И.А. Гончарова проходила церемония награждения лауреатов конкурса. В 2024 году на Конкурс было подано 111 коллективных и индивидуальных заявок, в том числе от людей с ограниченными возможностями здоровья.

Творческие работы поступили из 26 регионов 7 федеральных округов России: Красноярского, Забайкальского, Приморского, Краснодарского краев; Республик: Карелия, Хакасия, Тыва, Чувашия, Башкортостан, Удмуртия, Бурятия, Якутия-Саха, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики; Ярославской, Костромской, Ульяновской, Самарской, Саратовской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской, Тюменской, Ростовской, Волгоградской, Ямало-Ненецкой Автономной областей.

Распределение призовых мест среди студентов Автомеханического техникума в соответствии с номинациями:

• Возрастная группа младше 18 лет. Номинация  «Эти места помнят И.А. Гончарова»  Скворцов Матвей студент группы ТМО-СО-23/1 -3 место
  • Номинация  «Инсценируем любимые фрагменты из произведений И.А. Гончарова» Егоркина Анастасия ТМО-СО-22/1 -2 место
  • Номинация Эссе «И.А. Гончаров и мой край» Калинин Алексей группа СВПО-СО-21/1 – 1 место.
  • Номинация  «Эти места помнят И.А. Гончарова» Гульнова Светлана группа ТМО-СО-21/1 – 1 место.
  • Возрастная категория до 18 лет Номинация  «И.А. Гончаров и А.С. Пушкин» Филимонова  Виктория – 2 место
  • Возрастная категория старше 18 лет Номинация  «И.А. Гончаров и А.С. Пушкин» Кузнецов Илья - место

Поздравляем победителей! Выражаем искреннюю благодарность всем участникам Конкурса, их наставникам и членам жюри!