Сотрудники Передовой инженерной школы УлГУ – выпускники магистерской программы ВШЭ «Управление в высшем образовании»

Сотрудники Передовой инженерной школы «ФармИнжиниринг» - начальник отдела программ магистратуры департамента инженерного образования, начальник управления гибких индивидуальных образовательных траекторий Юлия Моисеева и директор департамента инженерного образования Ольга Левкина завершили обучение в Высшей школе экономики по программе для сотрудников вузов, нацеленной на управленческую карьеру и реализацию собственных проектов в образовании.

Это единственная профильная магистратура по высшему образованию, созданная по инициативе Минобрнауки и включенная в каталог Центра международного высшего образования Бостонского колледжа. Над разработкой программы трудились ведущие специалисты из США, Финляндии, Нидерландов и Бельгии, учитывая мировой опыт исследований и управленческих практик. Юлия Олеговна и Ольга Юрьевна на протяжении двух с половиной лет в очно-заочном формате разрабатывали модели и стратегии управления, изучали тренды высшего образования и создавали собственные аналитические продукты под руководством опытных наставников. Результат – успешная защита магистерской диссертации и получение красного диплома магистра Высшей школы экономики.