В УлГУ стартовала акция «Помоги собраться в школу»

Сотрудникам университета, имеющим детей школьного возраста, оказывается помощь в размере 2500 руб. на каждого ребенка. Пакет документов необходимо предоставить в отдел социальной работы в срок до 19 августа.

Материальная помощь оказывается в отношении:

- учащихся начальной школы (1-4 класс) (копия свидетельства о рождении);

- детей-инвалидов (копии свидетельства о рождении, справки ВТЭК);

- детей школьного возраста (копия свидетельства о рождении ребенка; справка о составе семьи; справка о заработной плате за последние 6 месяцев, доход на члена семьи не должен превышать 13 753 руб.);

- детей участников специальной военной операции (копии свидетельства о рождении, документа, подтверждающего участие родителя в СВО). Работники, являющиеся членами профсоюза, дополнительно подают заявление на оказание материальной помощи в профком сотрудников УлГУ.

Справки по телефонам: 41-27-68 (социальный отдел), 41-00-03 (профком сотрудников).