Поступай в Передовую инженерную школу УлГУ «ФармИнжиниринг»

«Передовые инженерные школы» — федеральный проект, созданный на основе одной из 42 стратегических инициатив и направленный на подготовку квалифицированных инженерных кадров для высокотехнологичных отраслей экономики. Студенты Передовых инженерных школ учатся у сотрудников высокотехнологических компаний, стажируются под руководством наставников на ведущих предприятиях отрасли и участвуют в создании новых технологий.

Поступив к нам, ты получишь возможность:
•обучаться полному циклу создания новых биомедицинских продуктов
•изучать профильные дисциплины у преподавателей из индустрии и ведущих вузов страны;
•c первого семестра стажироваться у индустриальных партнеров;
•со второго семестра - трудоустроиться в научно-исследовательские коллективы ПИШ;
•выиграть грант на стажировки в размере 60 тыс. руб;
•получить профессию будущего: разработчик тест-систем, разработчик радиофармпрепаратов, технолог производства тест-систем и радиофармпрепаратов и гарантированно трудоустроиться по окончании обучения.

Для поступления необходимо сдать вступительный экзамен по биологии, предоставить портфолио, а также пройти собеседование на основе мотивационного эссе.
Оставить заявку на бюджетное обучение в магистратуре можно по ссылке.
Телефон приемной комиссии - 8 (8422) 41-20-90
Прием документов онлайн.