ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Медицинский факультет им. Т.З. Биктимирова поздравляет научного руководителя заведующего кафедрой факультетской терапии профессора Виктор Ивановича Рузова с успешной защитой кандидатской диссертации аспирантом кафедры Воробьевым Андреем Михайловичем на тему «Характер и предикторы кардиальной дисфункции в постинфарктном периоде» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.18. Внутренние болезни и научного руководителя профессора кафедры госпитальной хирургии, анестезиологии, ревматологии, урологии, травматологии и ортопедии Олега Владимировича Мидленко с успешной защитой кандидатской диссертации соискателем кафедры Мартыновым Александром Александровичем на тему «Прогнозирование и лечение недостаточности аэростаза после лобэктомий» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.9. Хирургия.
Защиты состоялись 27 июня 2024 года в Ульяновском государственном университете.