Экспозиция УлГУ - на выставке «Россия» в Москве

В течение нескольких дней на ВДНХ работали сотрудники и студенты вуза, они представили потенциал университета, основные направления его деятельности, продемонстрировали презентационные материалы. Все желающие могли принять участие в лотерее и, ответив на вопрос об УлГУ, получить в подарок брендированную продукцию.

Экспозицию ульяновского университета посетила заместитель министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова. В июне-июле на выставке «Россия» реализуется масштабная программа, посвященная вузам и приуроченная к приемной кампании.

А 6 июля состоится торжественная церемония закрытия международной выставки-форума. За восемь месяцев работы выставку посетило более 17 млн человек, которые познакомились с достижениями всех регионов Российской Федерации.