Выпускники «Цифровой кафедры» посетили «Индустриальный день» в университете Иннополис

Выпускники «цифровых кафедр» текущего учебного года со всей России из вузов, где учатся на финансистов, педагогов, творческих деятелей и других специалистов, посетили «Индустриальный день» в университете Иннополис.

Участники мероприятий погрузились в насыщенную программу с 25 по 28 июня. Студенты знакомились с различными отраслями экономики, в которых в будущем смогут раскрыться наиболее полно и реализовать свои навыки и таланты, учились строить карьерный трек, знакомились с информационной безопасностью, современными технологиями в мире искусства, пробовали разрабатывать идеи компьютерных игр и изучали путь проектов от концепции до сетапа, встречались с представителями Яндекса, Ростелекома, Сбера и включали воображение с Imagine Group.

Ульяновский государственный университет на мероприятиях «Индустриального дня» представляли две студентки четвертого курса, обучающиеся на кафедре дизайна и искусства интерьера по направлению «Дизайн» профилю «Дизайн графический» и успешно завершившие обучение на цифровой кафедре, - Арефьева Диана и Низамутдинова Алсу. https://vk.com/album-223802648_303283353