УлГУ приглашает получить образование по дополнительной программе «Практическая психология в сфере образования»

Кафедра психологии и педагогики УлГУ  приглашает педагогов, педагогов-психологов, учителей, воспитателей и руководителей образовательных учреждений (общеобразовательные, дошкольные, дополнительного образования детей) с высшим (бакалавриат, специалитет, магистратура) или средне-специальным образованием пройти обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Практическая психология в сфере образования».

Обучающиеся смогут овладеть смежной профессией, позволяющей осуществлять деятельность в области практической психологии образования и получат диплом о профессиональной переподготовке государственного образца с присвоением квалификации "практический психолог в сфере образования".

Тематика курсов - современные техники и приемы психолого-педагогического сопровождения в образовании, методы психологической диагностики, современные направления работы психолога в сфере образования.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Программа включает в себя три модуля, продолжительность обучения - два месяца, общая трудоемкость 252 ч.

По всем вопросам обращаться по электронному адресу psikhologiyadpo@mail.ru