Выпускники цифровой кафедры УлГУ получили дипломы

Выпускниками цифровой кафедры в этом году стали 1296 студентов УлГУ. Успешно реализовано семь дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки: «Системы искусственного интеллекта», «Разработка мобильных приложений», «Разработка web-приложений», «Основы автоматизированного проектирования и прототипирования в CAD/CAM/CAE системах», «Цифровые технологии в дизайне», «Разработка прикладных решений на платформе 1С:Предприятие», «Цифровые инструменты для прикладного анализа данных в медицине».

Диплом о профессиональной переподготовке выпускники цифровой кафедры получают одновременно с диплом о высшем образовании. В начале следующего учебного года будет организован новый прием на программы цифровой кафедры. Обучение по всем дополнительным программам для студентов УлГУ будет бесплатным.