УлГУ награжден благодарственным письмом Министерства науки и высшего образования РФ за успехи в реализации программы "Обучение служением"

Преподаватель кафедры экономики и предпринимательства ИЭиБ Елена Муравьева приняла участие в семинаре-практикуме программы «Обучение служением» в Центре знаний "Машук" (Пятигорск). Семинар был организован совместно с Ассоциацией волонтерских центров и Национальным исследовательским университетом "Высшая школа экономики". Представители ведущих университетов страны обсуждали возможности разработки студенческих проектов в рамках образовательных программ.

Напомним, УлГУ вошел в число пилотных университетов, реализующих программу «Обучение служением», и в течение минувшего учебного года студенты и преподаватели кафедры экономики и предпринимательства в рамках изучения одноименной дисциплины разрабатывали и реализовывали социально значимые проекты. За вклад в развитие федеральной программы вуз награжден благодарственным письмом Министерства науки и высшего образования РФ.