Приглашаем молодых ученых в проект «ScienceTeam»

Ульяновский государственный университет приглашает студентов, магистрантов, аспирантов и начинающих исследователей принять участие в мероприятиях проекта развития междисциплинарного взаимодействия молодых ученых «ScienceTeam».

Основные целевые группы проекта:

• Студенты и молодые ученые до 35 лет: русские и иностранные студенты бакалавриата, магистратуры, специалитета, ординатуры и аспирантуры, молодые исследователи, врачи и преподаватели до 35 лет, которые занимаются научной деятельностью в различных областях – от естественных и точных наук до гуманитарных и общественных наук.
  • Научные сообщества и организации: ученые и специалисты, активно работающие в своих областях, представители научных центров, лабораторий, университетов и других научных организаций, заинтересованные в привлечении молодых талантов и стимулировании междисциплинарного сотрудничества.
  • Образовательные учреждения: университеты, научные школы и колледжи, где формируется будущее научное сообщество, и где необходимо развивать компетенции молодых ученых в области междисциплинарного взаимодействия.

Мероприятия проекта:

• 6-9 августа - лаборатория научно-технологических проектов «ScienceTeam»
  • 10 августа - 10 сентября - отбор на молодежный форум «ScienceTeam»
  • 26-28 сентября - молодежный форум «ScienceTeam».

Дополнительную информацию можно получить по e-mail: ForumST@mail.ru.