УлГУ организует лабораторию научно-технологических проектов «ScienceTeam»

Ульяновский государственный университет приглашает принять участие в мероприятии проекта развития междисциплинарного взаимодействия молодых ученых «ScienceTeam» - лаборатории научно-технологических проектов, которое пройдет  6-9 августа  ежедневно с 10.00 до 18.00 часов по адресам:

• Дом молодых  (г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 154 корпус 1)  - 6 августа 2024 г.
  • Точка кипения УлГУ (г. Ульяновск, Наб. р. Свияги, корпус 1)  - с 7 по  9 августа 2024 г.

Задачей лаборатории является создание междисциплинарных команд и технологических продуктов в области реабилитации и по направлениям ПИШ «Фарминжинериг» УлГУ:

• РадиофармИнжиниринг
  • Фотоника
  • Цифровые производственные технологии
  • Реабилитация

Для получения необходимых навыков будет организован интенсив с привлечением региональных и федеральных экспертов.

Каждый день одна из четырех междисциплинарных команд, в состав которых войдут призеры и победители международного конкурса молодежных проектов в области медицинской реабилитации «Реабилитация +», с приглашенным наставником будет оформлять  проект создания технологического продукта.

Мероприятие будет проходить в очно-заочном формате.

Дополнительную информацию по вопросам участия в Форуме можно получить по электронному адресу: ForumST@mail.ru