Продолжается набор в магистратуру передовой инженерной школы УлГУ "ФармИнжиниринг"

У тебя еще есть возможность попасть в число слушателей новой магистерской программы "Биофарминжиниринг" - она посвящена полному циклу создания биомедицинских продуктов. После окончания магистратуры ты сможешь трудоустроиться к индустриальным партнерам ПИШ - ГК "ТестГен" и "ФармАтом" и в другие крупные отечественные компании в качестве научного сотрудника, разработчика или технолога производства тест-систем и радиофармпрепаратов.

На сегодняшний день потенциал клеточной и генной инженерии огромен - они способны перевернуть представления о медицине и дать надежду на выздоровление миллионам людей. С помощью радиофармпрепаратов можно лечить онкологические, гематологические, наследственные и метаболические заболевания. И ты сможешь овладеть технологиями будущего.

Для поступления необходимо сдать экзамен по биологии, предоставить портфолио, чтобы получить дополнительные баллы, а также пройти собеседование на основе мотивационного эссе. Вступительный экзамен состоится 20 августа в 9.00. Консультация перед экзаменом - 19 августа в 15.00. Место проведения - г. Ульяновск, ул. Набережная реки Свияги, 106, корпус № 1 УлГУ, сбор в фойе.

Экзамен в дистанционном формате проводится в личном кабинете абитуриента на сайте. Консультация в дистанционном формате проводится с использованием формата видеоконференцсвязи «КонтурТолк».

Подать заявку на обучение.

Программа вступительных испытаний.