размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Присоединяйся к Всероссийской акции «Давай Вступай»!

До 1 июня по всей стране проходит Всероссийская акция #ДавайВступай, цель которой — продвижение донорства крови и донорства костного мозга. Как можно принять участие в акции #ДавайВступай?

  • Разместить информацию об акции или о совершенной донации на своих страницах в социальных сетях, используя хэштеги: #ДавайВступай#ДавайВступай_Молодежь и отметив учреждение, в котором вы сдали кровь или ее компоненты.
  • Поддержать акцию можно, обновив свою аватарку с символикой акции. Это простой, но важный шаг, который поможет привлечь внимание к донорству!
  • Впишите свое имя в историю движения доноров, зарегистрировавшись на официальном сайте проекта будьдонором.рф, указав свой уникальный код донации или номер заявления на вступление в Федеральный регистр доноров костного мозга.

Во время регистрации в поле «свой вариант» вы также можете указать название организации, в которой работаете, и, возможно, она попадет в рейтинг, на основе которого будут выбраны самые активные.

Давайте вместе сделаем мир лучше!

Наверх