УлГУ присоединится к акции "Выходи в Интернет"

C 19 по 25 марта тысячи волонтеров, педагогов, организаций в России и Европе примут участие в акции, организуя бесплатные мероприятия для  детей, школьников, родителей и своих близких, чтобы протестировать уровень компьютерной грамотности и обратить внимание на необходимость непрерывного формирования ИКТ навыков в эпоху бурного развития цифровой экономики и общества; познакомить их с полезными ресурсами интернета и цифровыми технологиями для жизни, учебы, работы и саморазвития; помочь им обрести уверенность в работе с технологиями и становиться полноправными и ответственными гражданами цифрового общества.

В УлГУ мероприятия пройдут на базе Центра интернет-образования. Принять участие и поддержать акцию может каждый. Для этого необходимо заполнить анкету по ссылке.

Выходите в Интернет, чтобы провести время с пользой для себя и своих близких!

Подробная информация на сайте.