Студенты факультета культуры и искусства выступили на центральной площади города в День России

Ульяновский государственный университет подготовил подарок для Ульяновска - яркое выступление в День России. Лучшие танцевальные и вокальные коллективы предстали во всей красе перед жителями города. Программу открыл большой студенческий флешмоб, в котором приняли участие активисты факультета. Украшением выступления стал вокальный коллектив кафедры музыкально-инструментального искусства, дирижирования и музыкознания.

В выступлении Молодежного театра , который регулярно появляется на подобных праздниках, также задействованы студенты и преподаватели ФКИ.

Однако наши студенты не только выступают на сцене, но и активно участвуют в молодежной политике города. После концерта, подготовленного УлГУ, во Владимирском саду состоялась процедура торжественного принятия молодежи в ряды РСМ. Новым членом самой многочисленной молодежной организации страны стала студентка ФКИ направления "Журналистика" Преснякова София. Поздравляем нашего замечательного активиста!