На кафедре дизайна и искусства интерьера с успехом прошли защиты выпускных квалификационных работ

Свои выпускные квалификационные работы защищали студенты, успешно прошедшие все виды итоговых аттестационных испытаний по направлению «Дизайн», профили «Дизайн костюма» и «Дизайн интерьера».

С успешным окончанием дипломников поздравил Соловьев Николай Кириллович, председатель комиссии, доктор искусствоведения, заслуженный деятель искусств РФ, профессор, зав. кафедрой теории и истории декоративного искусства и дизайна Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова.

В ходе защиты студенты продемонстрировали свои творческие способности, знания и умения, а также актуальность рассмотренных ими тем.