Открытая сертификация банковских специалистов (01-30 ноября 2018 г.)

Студентов и преподавателей факультета экономики прглашаем принять участие в открытой сертификации банковских специалистов (01-30 ноября 2018 г.).

Сертификация - это успешная сдача участником квалификационного экзамена на соответствие профессиональному стандарту (ПС) по определенной банковской специализации. Сдача экзамена по СПС "ПРОФТЕСТ" осуществляется путём тестирования.

• Участие в сертификации - бесплатное;
  • Итоги сертификации персонала каждого участника являются закрытой информацией, где каждый участник имеет допуск только к своим результатам;
  • Индивидуальное участие частных лиц в рамках проводимого мероприятия не предполагается.

С 01 ноября 2018 г. все желающие могут тренироваться на открытых тестах, аналогичных основным тестам, но включающим в себя меньшее число вопросов;

Открытые тесты доступны после несложной регистрации в Тест-секторе;

Для успешного прохождения открытого теста требуется правильно ответить не менее, чем на 50% (для студентов) 70% (для специалистов) вопросов.

Для прохождения тестирования необходимо прислать на электронный адрес a_romanova@bk.ru Ф.И.О. и адрес электронной почты, на которую будут отправлены логин и пароль для участия.

Подробнее http://champ.proftest.ru/221/o_sertif.php

ФГБОУ «Ульяновский государственный университет»

кафедра финансов и кредита

8 (8422) 320698 (Романова Анна Валерьевна)