"За высокое ораторское искусство" и "За самый креативный подход в презентации проекта".

Студенты Ульяновского государственного университета, направления "Туризм" в составе делегации Ульяновского региона вернулись из Алушты, где 12-18 ноября проходила Всероссийская молодёжная школа туризма.
7 дней лекций, обмена опытом, деловых игр, практических и интерактивных занятий. 150 студентов и учеников из 26 регионов России собрались в одном месте, чтобы представить новое видение туризма в России. В ходе одного из практических занятий регион отличился сразу двумя проектами - "Ленин Fest" и "Эко-разведка".

"За высокое ораторское искусство" и "За самый креативный подход в презентации проекта" - таких номинаций удостоился только проект студентов УлГУ, который затронул сердца экспертов. Также были вручены памятные подарки. Главное достижение школы, по мнению девушек - предложение продвигать проект на коммерческой основе в Крыму.

Об Ульяновске вспомнили! И не просто вспомнили, но и заговорили! И захотели посетить наш город! Это о многом говорит.