Специалисты УлГУ участвуют в форуме eSTARS 2018

Форум проходит в Высшей школе экономики в Москве. УлГУ на нем представляют ректор Борис Костишко и директор Центра Интернет-образования Алла Костишко.

eSTARS 2018 - международная научная конференция о настоящем и будущем онлайн-образования, уникальная площадка для презентаций результатов исследований и профессиональных дискуссий о тенденциях и перспективах развития онлайн-обучения, их влиянии на политику государств в области образования, передовых технологических и управленческих практиках.

Гости знакомятся с выставкой технологий для онлайн-обучения, узнают от ведущих спикеров страны о философии и социологии е-learning, организации и мотивации студентов для работы в онлайн-среде. Напомним, в УлГУ реализуется проект, направленный на создание и встраивание онлайн-курсов в образовательные программы.