День науки

11 и 12 февраля 2019 года  ко Дню науки профессорско-преподавательским составом кафедры педагогики профессионального образования и социальной деятельности была  организована и проведена целая серия мероприятий, посвященная этому важному и актуальному для студенческой и магистерской аудитории празднику: Научное моделирование «Новое решение старых проблем: социальный аспект», Научная викторина «Наука – это интересно»,  Научная дискуссия «Социальная работа в современном обществе». В праздновании приняли участие студенты  направлений "Социальная работа" и "Туризм", а также магистры 1 и 2 курса, которые к тому же выступили ведущими мероприятий. Ребята участвовали в викторинах, отвечали на каверзные вопросы,  представили результаты своей научной деятельности, в  командах работали над созданием проектов, победители получили возможность  в дальнейшем продвигать свои проекты и участвовать в конкурсах. День науки стал незабываемым праздником и  оставил самые яркие впечатления для всех участников.