Круглый стол с участием представителей Кокандского государственного педагогического университета

18 февраля, в  ходе трехдневного визита  в УлГУ, представители Кокандского государственного педагогического университета имени Мукими (Узбекистан)  посетили кафедру педагогики профессионального образования и социальной деятельности. В состав делегации вошли начальник отдела по международным отношениям Ахмад Наджмеддинов, начальник отдела по надзору над качеством образования Наргиза Бабаева, заведующая кафедрой русского языка и литературы Нигора Кодирова и заведующая кафедрой дефектологии Мадина Махмудова.

За круглым столом при участии профессорско-преподавательского состава кафедры были обсуждены перспективы возможного сотрудничества в области педагогики и социальной работы.