размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
PR-специалисты УлГУ освоили тонкости музыкальной журналистики

Сотрудники отдела по связям с общественностью и рекламе Ксения Онуприенко и Татьяна Михеева стали участницами Мастерской музыкальной журналистики - творческой экспериментальной площадки 57-го Международного музыкального фестиваля «Мир, эпоха, имена…».

Лекции, семинары и мастер-классы от ведущих журналистов и профессионалов российской и международной музыкальной индустрии прошли в Ленинском мемориале 1 и 2 марта.

Обязательным условием для слушателей является публикация о фестивале и работе Мастерской музыкальной журналистики в СМИ, которое представляет участник. Лучший материал будет опубликован в ежемесячном музыкальном критико-публицистическом журнале «Музыкальная жизнь».

Программа реализуется ОГАУК «Ленинский мемориал» совместно с главным редактором журнала «Музыкальная жизнь» (Москва) Евгенией Кривицкой и культурным обозревателем «Радиостанции Веcти-FM», музыкальным обозревателем «Радио России», ведущей авторской программы «Музыка в событиях» Ольгой Русановой.

Как это было
Наверх